ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ
POS МАТЕРИАЛЫ ИЗ ПЛАСТИКА
ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ ПО РОССИИ

Товаров:

Ваша корзина пуста

Контакты

8 (800) 1008-147

info@uscard.ru

Месенджеры

  WhatsApp

     +7 (967) 555-05-47

 

 Telegram

       uscard

 

 WeChat

       uscard_ru

Главная Клиентам Статьи Прозрачные карты и визитки

Прозрачные карты и визитки

11.10.2017

Прозрачные пластиковые карты и визитки - прекрасный и современный способ представить Вашу компанию клиентам и партнёрам. Ваш дизайн вкупе с корпоративными цветами производит неизгладимое впечатление, когда Вы смотрите на такую визитку.

Можно назвать этот продукт модернизацией самой идеи визиток, поскольку здесь имеет место быть тема новизны. Мы имеем в виду тот факт, что производство бизнес-визиток мало чем изменилось в течение десятилетий в плане способов печати, но новые материалы могут сделать Вашу визитку уникальной.

Так, если говорить о популярных материалах, прозрачный пластик весьма востребован при изготовлении бизнес-визиток. В отличие от бумажных аналогов, такие визитки более долговечны и презентабельны.

Визитки и карты из прозрачного ПВХ можно использовать лишь как односторонние, поэтому важно обратиться в компанию, которая разработает дизайн, который будет выигрышно смотреться на таких картах. И наши специалисты сумеют воплотить Ваши идеи в жизнь!

При грамотном дизайне заказчик получит уникальные эффекты, которых не добиться при изготовлении непрозрачных пластиковых и картонных карт и визиток. Прозрачный пластик, конечно, несколько дороже обычного ПВХ и более “капризен”, но овчинка безусловно стоит выделки!

 

Получить консультацию
Чтобы мы рассчитали стоимость тиража и оперативно ответили, пожалуйста, заполните все поля.
Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у менеджера.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK