ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ
POS МАТЕРИАЛЫ ИЗ ПЛАСТИКА
ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ ПО РОССИИ

Товаров:

Ваша корзина пуста

Контакты

8 (800) 1008-147

info@uscard.ru

Месенджеры

  WhatsApp

     +7 (967) 555-05-47

 

 Telegram

       uscard

 

 WeChat

       uscard_ru

Главная Клиентам Статьи Бонусные и дисконтные карты - отличия

Бонусные и дисконтные карты - отличия

17.07.2012

Изготовление пластиковых карт на сегодняшний день является одним из самых эффективных видов маркетинга различных компаний.

Предоставление своим покупателям карт с различными программами лояльности позволяет значительно увеличить объемы продаж и привлечь большее количество клиентов к своим товарам и услугам.

Карта

Покупатель

Увеличение объема
продаж и большое
количество клиентов


Наиболее популярные пластиковые карты , которые выпускают сети магазинов, автосалоны, аптеки, спортивные и фитнес клубы и другие организации

Магазины

Атосалоны

Аптеки

Аптеки

Другие

– это бонусные и дисконтные карты .

Бонусные

Дисконтные

Но не все покупатели понимают, что между этими пластиковыми картами имеются существенные различия и программы лояльности по ним совершенно разные.


Проконсультируем бесплатно

Перезвоните мне


Изготовление дисконтных карт предусматривает возможность предоставления клиентам определенной скидки во время приобретения товаров или услуг.

Дисконтные карты

могут быть различными в области предоставления скидок

  • Накопительная система скидок
  • Определенный процент скидки на сумму чека

Дисконтные карты имеют нулевой баланс, и сумма скидки по таким картам зависит от суммы покупки. То есть чем больше сумма покупки, тем больший процент скидки получает покупатель.

Сумма
покупки

Процент
скидки


Бонусная же пластиковая карта предоставляет несколько иные преимущества покупателям.

  • Во-первых, бонусные карты никогда не бывают с нулевым балансом.
  • Во-вторых, программа бонусной карты заключается в том, что при каждой покупке на нее начисляется определенная сумма, составляющая определенный процент от суммы покупки.

Когда покупатель решается потратить накопленный бонус, ему на сумму покупки вновь начисляется бонус.

Трата
бонуса

Начисление
бонуса


Таким образом, можно выделить основное отличие, которое имеют пластиковые карты Екатеринбурга по бонусной и дисконтной программе.

Дисконт предлагает только лишь скидку, а бонусная программа позволяет награждать покупателей за покупки реальными деньгами, которые впоследствии могут быть потрачены на приобретение товаров и услуг.

Производство пластиковых карт, по которым будет предоставляться бонусная программа для покупателей гораздо выгоднее для компаний, предлагающих товары и услуги.

Бонус , накопленный на карте, может быть использован только в той торговой точке, где была получена пластиковая карта. В результате этого покупатели будут постоянно возвращаться в эту торговую точку, чтобы использовать накопленные бонусы на приобретение товаров или услуг, что снова приводит к получению новых бонусов.

 

Получить консультацию
Чтобы мы рассчитали стоимость тиража и оперативно ответили, пожалуйста, заполните все поля.
Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у менеджера.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK