ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ
POS МАТЕРИАЛЫ ИЗ ПЛАСТИКА
ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ ПО РОССИИ

Товаров:

Ваша корзина пуста

Контакты

8 (800) 1008-147

info@uscard.ru

Месенджеры

  WhatsApp

     +7 (967) 555-05-47

 

 Telegram

       uscard

 

 WeChat

       uscard_ru

Главная Клиентам Статьи Кардхолдеры и открытки для пластиковых карт

Кардхолдеры и открытки для пластиковых карт

03.11.2020

У них могу быть следующие предназначения:

-  Оригинальная упаковка карт;

-  Презентабельная продукция и др.

Насколько яркой и презентабельной вы сделаете упаковку для карт (картхолдер или открытку), настолько вы повысите позитивное отношение ваших клиентов. Необычный и красочный картхолдер поможет обратить на вас внимание  (возьмем, например, картхолдеры, они прекрасно подходят для сим-карт  или подарочных сертификатов - карт), поможем вам повысить свой статус и создать уникальный продукт.

Если вы только разрабатываете проект дисконтной программы, в котором есть подарочные карты (сертификаты), или у вас есть желание больше уделить время вашему клиенту, предлагаем вам рассмотреть дополнение к подарочной карте — картхолдеры и открытки для ваших фирменных пластиковых карт.

Яркая упаковка (открытки или картхолдера), имеет и полезное значение. На ней можно прописать дополнительную информацию о вас или написать поздравительный слоган от вашей компании. Можно разместить информацию:

- Ваши контактные данные (телефон, адрес и т.д.);

- Прописать ваши акции, ваш сайт или бонусную программу;

- Разместить логотип;                  

- Рассказать о график работы и др. информацию.

При создании упаковке для карт часто применяются именно ручной труд. Например, вклейка карт,  сборка,  декор. Не все производственные компании могут предоставить данную услугу, но наша компания «Юнисофт принт», готова к сложным задачам. Мы готовы помогать вам, сделать для ваших клиентов всё и создать оригинальную и очень красивую полиграфическую продукцию.

 

Получить консультацию
Чтобы мы рассчитали стоимость тиража и оперативно ответили, пожалуйста, заполните все поля.
Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у менеджера.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK