Изготовление пластиковых карт
Бесплатная доставка по России
Печать пластиковых карт от 1 дня

Товаров:

Ваша корзина пуста

Контакты

8 (800) 1008-147

info@uscard.ru

Месенджеры

  WhatsApp

     +7 (967) 555-05-47

 

 Telegram

       uscard

 

 WeChat

       uscard_ru

Главная Новости Юнисофт и премия Крапивина

Юнисофт и премия Крапивина

17.10.2017

13 октября, накануне дня рождения Владислава Петровича Крапивина, в Свердловской областной библиотеке для детей и молодежи им.В.П.Крапивина состоялась церемония награждения финалистов и лауреатов премии.

Лауреатами стали:

  • Рудашевский Евгений (г. Москва) «Ворон»
  • Варденбург Дарья (г. Москва) «Правило 69 для толстой чайки»
  • Гончарук Татьяна (г. Москва) «Пешки»
  • Влада Рай (Наталия Гонсалес-Сенина (г. Москва) и Владимир Яценко (г. Одесса) «Сестра мира»
Специальные дипломы и награды вручили партнеры премии финалистам сезона: Волковой Наталье, Ивик Олегу, Дашевской Нине, Ширяевой Ирине, Кузнецовой Светлане, Красновой Татьяне.
Все участники мероприятия получили от компании Юнисофт и «Содружества детских писателей» памятные карманные пластиковые календарики.

Также наша компания выбрала повесть Шипулиной Тони (Казахстан, г. Алматы) «Землеройки и Щелезубы» для награждения специальным призом. Для талантливого автора екатеринбуржская художница С. Прокопенко нарисовала картину с героями повести, а «Юнисофт Принт» изготовил пластиковые календарики по рисункам самой Тони.

. .

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK