ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ
POS МАТЕРИАЛЫ ИЗ ПЛАСТИКА
ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ ПО РОССИИ

Товаров:

Ваша корзина пуста

Контакты

8 (800) 1008-147

info@uscard.ru

Месенджеры

  WhatsApp

     +7 (967) 555-05-47

 

 Telegram

       uscard

 

 WeChat

       uscard_ru

Главная Новости Юнисофт - член УТПП

Юнисофт - член УТПП

29.07.2010

Компания Юнисофт была принята в члены Уральской Торгово-Промышленной Палаты, а также членом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.

Факт принятия компании в ряды УТПП является знаковым событием в жизни компании, а также доказательством зрелости и конкурентоспособности компании.

Созданная в 1959 году, УТПП сегодня объединяет более пятисот организаций  среднего Урала.  Одновременно с этим уральская палата является региональным подразделением  российской ТПП.

Группа компаний Юнисофт, вступая в УТПП, тем самым интегрируется в российское бизнес-сообщество, целью  объединения является консолидации отечественных предприятий для повышения экономического роста и уровня жизни в стране; продвижения интересов предпринимателей в органах власти. Кроме того, членство в ТПП облегчает поиск и налаживание связей с организациями из Екатеринбурга и других регионов России.

Членство в УТПП и ТПП может рассматриваться как способ донести новые, передовые технологии создания и внедрения программ лояльности для более широкого круга предпринимателей путем активного участия в конференциях и круглых столах, проводимых Уральской ТПП и посвященных решению острых вопросов, волнующих представителей малого и среднего бизнеса.

Из Устава ТПП РФ (статья 10)

«ТПП России создана для содействия развитию предпринимательских структур всех уровней, формированию способствующей этому промышленной, финансовой, торговой и научной политики, урегулированию отношений предпринимателей с их социальными партнерами, созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности и с этой целью организации взаимодействия между субъектами предпринимательской деятельности и государством в лице его органов, всемерному развитию всех видов торгово-экономических и научно-технических связей предпринимателей Российской Федерации с предпринимателями зарубежных стран, а также согласования и представительства интересов всех членов ТПП России, предпринимателей и их объединений независимо от форм собственности, подчиненности и местонахождения на территории Российской Федерации».

Координаты Уральской ТПП

Уральская торгово-промышленная палата
Россия, 620027, Свердловская область
Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19А
Web: http://ucci.ur.ru/

 

Обращайтесь к нашим менеджерам за заказами по телефонам: (343) 2222-147, 204-93-18 (многоканальные)!

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK