ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ
POS МАТЕРИАЛЫ ИЗ ПЛАСТИКА
ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ ПО РОССИИ

Товаров:

Ваша корзина пуста

Контакты

8 (800) 1008-147

info@uscard.ru

Месенджеры

  WhatsApp

     +7 (967) 555-05-47

 

 Telegram

       uscard

 

 WeChat

       uscard_ru

Главная Новости Акция - разноцветное лето!

Акция - разноцветное лето!

30.06.2010

Карты с магнитной полосой различных цветов (золотая, серебряная, зеленая, коричневая, синяя, красная) по цене карт с обычной магнитной полосой! Предлагаем Вам изготовление пластиковых карт с магнитной полосой различных расцветок: золотой, серебряной, красной, синей, зеленой.

До 31 августа 2010 года возможно оформить заказ на изготовление пластиковых карт без доплаты за цветную магнитную полосу!

Обращайтесь к нашим менеджерам за подробностями по телефону: (343) 2222-147, 204-93-18 (многоканальные)!

P.S. Предлагаем всем неравнодушным компаниям поддержать благое начинание - Международную Литературную Премию им. Крапивина!

Уважаемые коллеги.

В 2010 году содружество детских писателей при поддержке пресс-центра «Каравелла», библиотек Екатеринбурга и Челябинска возобновляет проведение литературного конкурса им.В.П.Крапивина.

Значение личности и творчества Владислава Петровича Крапивина для детской литературы, для воспитания нескольких поколений молодёжи России и других стран трудно переоценить. Один из патриархов отечественной фантастики, автор нескольких сотен книг, переведённых на десятки языков, В.П.Крапивин и сегодня продолжает свою благородную деятельность по формированию высокой нравственности и духовности среди юных и взрослых читателей. В знак уважения к его творчеству и для стимулирования литературной деятельности в русле заложенных им традиций три года подряд в Перми и Тюмени проходило вручение премии В.П.Крапивина. В связи с организационными и финансовыми проблемами последний год вручение премии не проводилось, что сразу же было замечено литературной общественностью, библиотекарями. Премия Крапивина отличалась от всех других премий в области литературы для детей и юношества атмосферой товарищества, которая возникает в процессе активного общения лауреатов, библиотекарей, детей и приглашенных на церемонию авторов. В то время, как другие премии ограничиваются вручением призов, премия В.П.Крапивина – это активное творческое общение. Встречи с читателями, мастер-классы, лекции в библиотеках – неотъемлемое составляющее премии, которое и создает атмосферу настоящего литературного праздника в том городе, где она проходит.

Организаторы приглашают Вас принять участие в проведении конкурса.

Варианты Вашего участия могут быть разные:

  • финансовая поддержка конкурса
  • информационная поддержка конкурса
  • участие в выпуске сборника и церемонии награждения
  • назначение вашей специальной номинации

Обращайтесь к менеджеру литературной премии (Ольга Колпакова) по телефону: (343) 211-56-62, e-mail: boobok [at] inbox.ru

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK