ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ
POS МАТЕРИАЛЫ ИЗ ПЛАСТИКА
ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ ПО РОССИИ

Товаров:

Ваша корзина пуста

Контакты

8 (800) 1008-147

info@uscard.ru

Месенджеры

  WhatsApp

     +7 (967) 555-05-47

 

 Telegram

       uscard

 

 WeChat

       uscard_ru

Главная Клиентам Статьи Пластиковые карты как искусство ч. 2

Пластиковые карты как искусство ч. 2

20.06.2017

Художница Эми Орр работает с доступным материалом современности - пластиковыми картами. Она разрезает их на кусочки и собирает эту мозаику в композиции.

.

Одна из её работ представлена ниже. Мы даже сотворили что-то подобное в нашем офисе из дисконтных карт, приходите, чтобы убедиться!

Художница Нине Бош также любит работать с пластиковыми картами. (http://www.metrocardcollages.com/). Всё началось с того, что ей захотелось сделать подарок хозяевам съемной квартиры. Художнице пришла в голову идея - создать карту Америки из пластиковых карт, благо, что экземпляров к тому времени накопилось достаточно много. Эксперимент удался, и сейчас картины успешно продаются.

.
Принцип создания пластиковых шедевров достаточно прост, - пластиковые карты разрезаются на кусочки подходящего размера, которые потом приклеиваются на основу картины.


Королевство пластиковых карт раньше было исключительно на территории систем Visa, MasterCard и American Express. В начале 1990-х появились телефонные пластиковые карты. Позднее появились подарочные пластиковые карты, которые стали вытеснять бумажные, став одним из самых популярных подарков среди населения. Только в 2006 году было выпущено порядка 17 миллионов подобных сертификатов.

.
Немногие дают пластиковым картам вторую жизнь: отдают в переработку или создают арт-объекты. Вы тоже можете сделать картину из карт своей компании, которая будет украшать офис или магазин, вызывая всеобщее восхищение!

 

Получить консультацию
Чтобы мы рассчитали стоимость тиража и оперативно ответили, пожалуйста, заполните все поля.
Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у менеджера.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK